SC Hardt 19/31 e.V.

Mannschaften

1.Herren

Wettbewerb: Kreisliga A
Kader: 2 Spieler
Trainerstab: Raimund Schleszies (Trainer)
 (01 57) 55 97 98 73  

2.Herren

Wettbewerb: Kreisliga B Gruppe 2
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Criss Mohnen (Trainer)
   
Dirk Hagedorn (Co-Trainer)
   

3.Herren

Wettbewerb: Kreisliga C Qualifikationsgruppe 3
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Martin Rust (Co-Trainer)
   

Alte Herren

Wettbewerb: Alte Herren
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Dirk Cienciala (Trainer)
   
Peter Schuermanns (Mannschaftsleiter)
   
Marko Jansen (Betreuer)
   
Hans Kopowski (Betreuer)
   
Heiko Cleuvers (Betreuer)
   

1.Frauen

Wettbewerb: Bezirksliga Gruppe 1
Kader: 25 Spieler
Trainerstab: Tiziana Baffavolpe (Trainer)
 (01 79) 15 32 69 5  
Kris Klanten (Torwarttrainer)
   
Kerstin Kremer (Co-Trainer)
   

A-Junioren

Wettbewerb: Sonderliga
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Sebastian Schwiers (Trainer)
   
Alexander Weckauf (Co-Trainer)
 (01 74) 31 64 61 5  
Criss Mohnen (Co-Trainer)
   

B-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 1
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Robin Berx (Trainer)
   
Sebastian Deckers (Trainer)
 (01 77) 21 40 29 9  
Thorsten Jakobs (Torwarttrainer)
   
Reiner Schröder (Co-Trainer)
   
Sascha Vels (Co-Trainer)
   

C-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 2
Kader: 5 Spieler
Trainerstab: Christian Neuenhaus (Trainer)
 (01 72) 18 08 55 5  
Dennis Sieberichs (Co-Trainer)
 (01 73) 73 09 73 9  

D-Junioren

Wettbewerb: Leistungsklasse
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Marc Sanders (Trainer)
 (01 75) 48 30 30 3  
Kimberley Ratzkowski (Betreuer)
   

D2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 2
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Marcel Harzer (Trainer)
 (01 62) 28 69 56 0  
Franz Bönnen (Torwarttrainer)
   
Christian F. (Fitnesstrainer)
   
Christian Bönnen (Co-Trainer)
   
Melanie Harzer (Betreuer)
   
Markus Berger (Betreuer)
   

D3-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 3
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Frank Engelhardt (Trainer)
 (01 76) 92 63 30 04  
Mike Irmen (Co-Trainer)
 (01 76) 81 00 45 12  
Stefan Simons (Co-Trainer)
 (01 76) 20 15 46 78  
Sven Passek (Co-Trainer)
 (01 76) 40 79 61 52  

E-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 3
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Yannik Weckauf (Trainer)
 (01 57 8) 37 85 64 4  
Alexander Weckauf (Trainer)
 (01 74) 31 64 61 5  
Marcel Held (Trainer)
 (01 57 8) 46 70 54 7  

E2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 5
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Janpeter Zaum (Trainer)
 (01 57 8) 93 85 59 4  
Lukas Hiebl (Trainer)
 (01 57) 88 06 30 28  
Moritz Schrammen (Trainer)
 (01 79) 75 27 13 1  

F-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 3
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Sven Gerstenberg (Trainer)
 (02 16 1) 90 28 92 1  
Marc Sontag (Co-Trainer)
   

F2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 5
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Tobias Kothe (Trainer)
 (01 73) 71 17 93 0  
Marc Hütten (Co-Trainer)
   

G-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 4
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Fabrice W. (Trainer)
 (01 57) 36 39 43 03  
Chris Pr. (Co-Trainer)