SC Hardt 19/31 e.V.

Mannschaften

1.Herren

Wettbewerb: Bezirksliga
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Raimund Schleszies (Trainer)
 (01 57) 55 97 98 73  
Manfred Knübben (Torwarttrainer)
 (01 72) 58 44 37 7  
Michael Zaum (Co-Trainer)
 (01 71) 99 18 81 6  

2.Herren

Wettbewerb: Kreisliga B
Kader: 11 Spieler
Trainerstab: Criss Mohnen (Trainer)
   
Alexander Weckauf (Co-Trainer)
 (01 74) 31 64 61 5  
Dirk Hagedorn (Co-Trainer)
   
Carmen Mohnen (Betreuer)
   

3.Herren

Wettbewerb: Kreisliga C
Kader: Spieler
Trainerstab: Martin Rust (Trainer)
   

Alte Herren

Wettbewerb: Alte Herren
Kader: Spieler
Trainerstab: Raimund Harazim (Trainer)
   

1.Frauen

Wettbewerb: Bezirksliga Gruppe 1
Kader: 27 Spieler
Trainerstab: Tiziana Fioravante (Trainer)
 (01 79) 15 32 69 5  
Kris Klanten (Torwarttrainer)
   

A-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Jose Miguel Carro (Trainer)
   
Mike Irmen (Torwarttrainer)
 (01 76) 81 00 45 12  
Florian Corres (Torwarttrainer)
   

C-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 1
Kader: 24 Spieler
Trainerstab: Christian Neuenhaus (Trainer)
 (01 72) 18 08 55 5  
Florian Corres (Torwarttrainer)
   
Mike Irmen (Torwarttrainer)
 (01 76) 81 00 45 12  
Andre Romanowski (Co-Trainer)
   
Dennis Sieberichs (Co-Trainer)
 (01 73) 73 09 73 9  
Thomas Müller (Betreuer)
   

C2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 2
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Marc Sanders (Trainer)
 (01 75) 48 30 30 3  
Florian Corres (Torwarttrainer)
   
Mike Irmen (Torwarttrainer)
 (01 76) 81 00 45 12  
Hervé Cyrille Oumbon Mem (Co-Trainer)
   

D-Junioren

Wettbewerb: Leistungsklasse
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Marcel Harzer (Trainer)
 (01 62) 28 69 56 0  
Franz Bönnen (Torwarttrainer)
   
Christian F. (Fitnesstrainer)
   
Christian Bönnen (Co-Trainer)
   
Markus Berger (Betreuer)
   
Melanie Harzer (Betreuer)
   

D2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Stefan Simons (Trainer)
 (01 76) 20 15 46 78  
Frank Engelhardt (Trainer)
 (01 76) 92 63 30 04  

D3-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Marcel Held (Trainer)
 (01 57 8) 46 70 54 7  
Mike Irmen (Torwarttrainer)
 (01 76) 81 00 45 12  
Florian Corres (Torwarttrainer)
   
Alexander Weckauf (Co-Trainer)
 (01 74) 31 64 61 5  

D4-Junioren

Wettbewerb: Fussballfreunde
Kader: Spieler
Trainerstab: Thomas Mennen (Trainer)
 (01 63) 90 57 25 6  
Eike Knapstein (Co-Trainer)
   

E-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Janpeter Zaum (Trainer)
 (01 57 8) 93 85 59 4  
Moritz Schrammen (Co-Trainer)
 (01 79) 75 27 13 1  
Matthis Zaum (Co-Trainer)
 (01 57 3) 54 25 75 2  
Max Mainz (Co-Trainer)
   

E2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Sven Gerstenberg (Trainer)
 (01 72) 81 71 92 6  
Florian Corres (Torwarttrainer)
   
Mike Irmen (Torwarttrainer)
 (01 76) 81 00 45 12  
Marina Rauwasch (Co-Trainer)
   
Hans Werner Uhlig (Co-Trainer)
 (02 16 1) 55 16 17  
Bernd Claßen (Betreuer)
   
Melanie Gerstenberg (Betreuer)
   

F-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 11 Spieler
Trainerstab: Tobias Kothe (Trainer)
 (01 73) 71 17 93 0  
Marc Hütten (Co-Trainer)
   
Frank Kreuzer (Co-Trainer)
   

F2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 7 Spieler
Trainerstab: Tobias Kothe (Trainer)
 (01 73) 71 17 93 0  
Marc Hütten (Co-Trainer)
   
Frank Kreuzer (Co-Trainer)
   

G-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Fabrice W. (Trainer)
 (01 57) 36 39 43 03  
Christian Preuß (Co-Trainer)
   
Sandra Weckauf (Betreuer)
 (01 74) 34 88 45 5  

G2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 8 Spieler
Trainerstab: Boschtjan Dobersek (Trainer)
   
Eike Knapstein (Trainer)
   
Christian Preuß (Betreuer)
   
Fabrice W. (Betreuer)
 (01 57) 36 39 43 03