SC Hardt 19/31 e.V.

Mannschaften

1.Herren

Wettbewerb: Bezirksliga
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Marc Trostel (Trainer)
   
Manfred Knübben (Torwarttrainer)
 (01 72) 58 44 37 7  
Jan Höwelmeier (Mannschaftsleiter)
 (01 52) 26 47 80 23  
Norman Wittekopf (Co-Trainer)
   

2.Herren

Wettbewerb: Kreisliga B
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Sebastian Deckers (Trainer)
 (01 77) 21 40 29 9  
Basti van Keppeln (Co-Trainer)
   
Alexander Weckauf (Betreuer)
 (01 74) 31 64 61 5  
Reiner Schröder (Betreuer)
   

3.Herren

Wettbewerb: Kreisliga C
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Günther Gronenwald (Trainer)
   
Martin Rust (Trainer)
   

Alte Herren

Wettbewerb: Alte Herren
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Raimund Harazim (Trainer)
   

1.Frauen

Wettbewerb: Bezirksliga
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Tiziana Fioravante (Trainer)
 (01 79) 15 32 69 5  
Kris Klanten (Torwarttrainer)
   
Stephan Lombard (Co-Trainer)
   

A-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 28 Spieler
Trainerstab: Jose Miguel Carro Dominguez (Trainer)
 (01 77) 47 28 83 1  
Fabian Erens (Co-Trainer)
   
Michael Janßen (Co-Trainer)
   

A2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: Spieler
Trainerstab: Jose Miguel Carro Dominguez (Trainer)
 (01 77) 47 28 83 1  
Fabian Erens (Co-Trainer)
   
Michael Janßen (Co-Trainer)
   

B-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 30 Spieler
Trainerstab: Hervé Cyrille Oumbon Mem (Trainer)
   
Alexander Zimmermann (Trainer)
   
Markus Brockes (Betreuer)
   

B2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: -

C-Junioren

Wettbewerb: Sonderliga
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Marc Sanders (Trainer)
 (01 75) 48 30 30 3  
Kimberley Ratzkowski (Betreuer)
   

C2-Junioren

Wettbewerb: Leistungsklasse
Kader: 19 Spieler
Trainerstab: Marcel Harzer (Trainer)
 (01 52) 59 91 86 61  
Franz Bönnen (Torwarttrainer)
   
Christian Bönnen (Co-Trainer)
   
Markus Berger (Betreuer)
   
Melanie Harzer (Betreuer)
   

C3-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Frank Engelhardt (Trainer)
 (01 76) 92 63 30 04  
Detlef Blankaert (Co-Trainer)
   
David Heinen (Betreuer)
   
Jessica Heinen (Betreuer)
   

D-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Fabian Erens (Trainer)
   
Pete Windgassen (Trainer)
 (01 73) 23 10 98 8  

D2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 19 Spieler
Trainerstab: Moritz Schrammen (Trainer)
 (01 79) 75 27 13 1  
Matthis Zaum (Trainer)
 (01 57 3) 54 25 75 2  
Janpeter Zaum (Trainer)
 (01 57 8) 93 85 59 4  
Max Mainz (Trainer)
   

D3-Junioren

Wettbewerb: Fussballfreunde
Kader: Spieler
Trainerstab: Thomas Mennen (Trainer)
 (01 63) 90 57 25 6  
Eike Knapstein (Co-Trainer)
   
Wiebke Gingter (Betreuer)
   
S. Mennen (Betreuer)
   
Marko Gingter (Betreuer)
   

E-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Sven Gerstenberg (Trainer)
 (01 72) 81 71 92 6  
Marina Rauwasch (Co-Trainer)
   
Hans Werner Uhlig (Betreuer)
 (02 16 1) 55 16 17  
Bernd Claßen (Betreuer)
   
Melanie Gerstenberg (Betreuer)
   

E2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Tobias Kothe (Trainer)
 (01 73) 71 17 93 0  
Daniel Deges (Co-Trainer)
   
Marc Hütten (Co-Trainer)
   

E3-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Tobias Kothe (Trainer)
 (01 73) 71 17 93 0  
Marc Hütten (Co-Trainer)
   
Daniel Deges (Co-Trainer)
   

F-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Frank Kreuzer (Trainer)
 (01 72) 74 89 49 6  
Sven Weber (Fitnesstrainer)
   
Matthias Nett (Co-Trainer)
   

F2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 28 Spieler
Trainerstab: Boschtjan Dobersek (Trainer)
   
Fabrice W. (Co-Trainer)
 (01 57) 36 39 43 03  
Christian Preuß (Co-Trainer)
   

F3-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: -

G-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Sven Keßler (Trainer)
 (01 77) 14 11 41 5  
Jan Höwelmeier (Mannschaftsleiter)
 (01 52) 26 47 80 23  
Mike Irmen (Mannschaftsleiter)
 (01 76) 72 85 90 52  
Florian Corres (Co-Trainer)
   

G2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Sven Keßler (Trainer)
 (01 77) 14 11 41 5  
Jan Höwelmeier (Mannschaftsleiter)
 (01 52) 26 47 80 23  
Mike Irmen (Mannschaftsleiter)
 (01 76) 72 85 90 52  
Florian Corres (Co-Trainer)
   

B-Juniorinnen

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Wolfgang Chapelar (Trainer)
   
Mike Irmen (Torwarttrainer)
 (01 76) 72 85 90 52  
Florian Corres (Torwarttrainer)
   
Michaela Chapelar (Co-Trainer)
   
Florian Steer (Co-Trainer)