SC Hardt 19/31 e.V.

Archiv

2017/2018
   A-Junioren Leistungsklasse
   B-Junioren Leistungsklasse
   B2-Junioren Kreisklasse 2
   C-Junioren Kreisklasse 3
   D-Junioren Kreisklasse 4
   E-Junioren Kreisklasse 2
   E2-Junioren Kreisklasse 6
   F-Junioren Kreisklasse 2
   F2-Junioren Kreisklasse 6
   G-Junioren Kreisklasse 2
2016/2017
   A-Junioren Leistungsklasse, Feldstadtmeisterschaft, Freundschaftsspiel, Pokal
   B-Junioren Leistungsklasse
   B2-Junioren Kreisklasse 2
   C-Junioren Leistungsklasse
   C2-Junioren Kreisklasse 3
   E-Junioren Kreisklasse 3
   E2-Junioren Kreisklasse 6
   F-Junioren Kreisklasse 3
   F2-Junioren Kreisklasse 6
   G-Junioren Kreisklasse 3
   B-Juniorinnen Kreisklasse, 7er, Gruppe 10
2015/2016
   A-Junioren Leistungsklasse, Freundschaftsspiele, Kreispokal
   A2-Junioren Kreisklasse 2, Feldstadtmeisterschaft, FS 2015/2016
   B-Junioren Leistungsklasse
   B2-Junioren Kreisklasse 3
   C-Junioren Leistungsklasse
   C2-Junioren Kreisklasse 2
   D-Junioren Leistungsklasse
   E-Junioren Kreisklasse 4
   F-Junioren Kreisklasse 2
   F2-Junioren Kreisklasse 5
   G-Junioren Fair Play Liga
   B-Juniorinnen Kreisklasse , 7er
2014/2015
   A-Junioren Kreisklasse 3, Feldmeisterschaft, Kreispokal, Relegation (Aufstieg)
   B-Junioren Leistungsklasse, Feldmeisterschaft, Kreispokal, Relegation (Aufstieg)
   B2-Junioren Kreisklasse 2
   C-Junioren Leistungsklasse, Feldmeisterschaft, Kreispokal
   C2-Junioren Kreisklasse 3
   D-Junioren Kreisklasse 2, Feldmeisterschaft, Kreispokal, Relegation (Aufstieg)
   D2-Junioren Kreisklasse 5
   E-Junioren Kreisklasse 6
   F-Junioren Kreisklasse 6
   G-Junioren Kreisklasse
   B-Juniorinnen Kreisklasse 10, 7er
   C-Juniorinnen Kreisklasse 4, 9er
2013/2014
   A-Junioren Kreisklasse 2, Feldstadtmeisterschaft, Kreispokal
   B-Junioren Leistungsklasse, Feldstadtmeisterschaft, Kreispokal, Relegation (Aufstieg)
   B2-Junioren Kreisklasse 4
   C-Junioren Leistungsklasse, Feldstadtmeisterschaft, Kreispokal
   C2-Junioren Kreisklasse 2, Relegation (Aufstieg)
   D-Junioren Leistungsklasse, Feldstadtmeisterschaft, Kreispokal
   D2-Junioren Kreisklasse 5, Relegation (Aufstieg)
   E-Junioren Kreisklasse 3
   F-Junioren Kreisklasse 3
   G-Junioren Kreisklasse
   B-Juniorinnen Kreisklasse 10, 7er, Pokal
   C-Juniorinnen Kreisklasse, Gruppe 7, Pokal
   C2-Juniorinnen Kreisklasse 21, 7er
2012/2013
   A-Junioren Kreisklasse 3, Kreisklasse 4, Feldstadtmeisterschaft, Kreispokal
   B-Junioren Kreisklasse 3, Qualirunde Leistungsklasse, Feldstadtmeisterschaft, Kreispokal
   C-Junioren Leistungsklasse, Feldstadtmeisterschaft, Kreispokal
   C2-Junioren Kreisklasse 4
   D-Junioren Leistungsklasse, Feldstadtmeisterschaft, Kreispokal
   D2-Junioren Kreisklasse 5
   E-Junioren Kreisklasse 2
   E2-Junioren Kreisklasse 5
   F-Junioren Kreisklasse 4
   G-Junioren Freundschaftsspiele
   B-Juniorinnen Kreisklasse 10, 7er
   C-Juniorinnen Kreisklasse 19, 7er
   D-Juniorinnen Freundschaftsspiele
2011/2012
   B-Junioren Kreisklasse 3
   C-Junioren Kreisklasse 2, Qualifikationsrunde, Kreispokal
   C2-Junioren Kreisklasse 3
   D-Junioren Leistungsklasse, Qualifikationsrunde, Kreispokal
   E-Junioren Kreisklasse 3
   E2-Junioren Kreisklasse 6
   F-Junioren Kreisklasse 3
   G-Junioren Fair Play Turniere
   B-Juniorinnen Kreisklasse Gr.11 7er
   C-Juniorinnen Kreisklasse Gr.24 7er
   E3-Junioren Kreisklasse 7
2010/2011
   B-Junioren Kreisklasse 3
   C-Junioren Kreisklasse 2
   C2-Junioren Kreisklasse 3
   D-Junioren Leistungsklasse
   E-Junioren Kreisklasse 3
   E2-Junioren Kreisklasse 6
   F-Junioren Kreisklasse 3
   G-Junioren Fair Play Turniere
   B-Juniorinnen Kreisklasse Gr.11 7er
   C-Juniorinnen Kreisklasse Gr.24
   E3-Junioren Kreisklasse 7